Магазин ЗОНТОВ
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Сибиряки — победители конкурса на получение стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов

27/04/2016

Сибиряки — победители конкурса на получение стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов

1684 СО РАН ИАиЭ СО РАН ИГМ СО РАН ИНХ СО РАН НИОХ СО РАН ИТПМ СО РАН ИТ СО РАН ИФП СО РАН ИХБФМ СО РАН ИХКГ СО РАН ИХТТМ СО РАН ИЦиГ СО РАН ИЯФ СО РАН ИСЗФ СО РАН ИГД СО РАН ИК СО РАН ИОА СО РАН ИФПМ СО РАН ИФ СО РАН ИППУ СО РАН Новосибирск Томск Красноярск Иркутск Алтайский край Среди получивших поддержку — сибирские исследователи, работающие в области энергоэффективности и энергосбережения, ядерных, космических, медицинских и стратегических информационных технологий.  

 

Направление модернизации — энергоэффективность и энергосбережение, в том числе вопросы разработки новых видов топлива:

Адонин Сергей Александрович — Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН

Байбакова Ольга Владимировна — Институт проблем химико-энергетических технологий СО РАН

Белинская Наталия Сергеевна —Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Валиев Дамир Талгатович — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Васильченко Данила Борисович — Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН

Веселовская Жанна Вячеславовна — Институт катализа им. Г.К.Борескова СО РАН

Грекова Александра Дмитриевна — Институт катализа им. Г.К.Борескова СО РАН

Долганов Игорь Михайлович — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Долганова Ирэна Олеговна — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Дулин Владимир Михайлович — Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН

Егоров Олег Викторович — Национальный исследовательский Томский государственный университет

Зайковский Алексей Владимирович — Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН

Искакова Анастасия Алексеевна — Институт химии твердого тела и механохимии СО РАН

Киргина Мария Владимировна — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Кириловский Станислав Викторович — Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Киселев Виталий Георгиевич — Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

Ковальчук Анастасия Николаевна — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Колоколов Даниил Игоревич — Институт катализа им. Г.К. Борескова СО РАН

Кох Константин Александрович — Институт геологии и минералогии им. В.С.Соболева СО РАН

Кравцова Александра Юрьевна — Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН

Майер Галина Геннадьевна — Институт физики прочности и материаловедения СО РАН

Мелешкин Антон Викторович — Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН

Мельников Анатолий Романович — Институт химической кинетики и горения им. В.В. Воеводского СО РАН

Мулляджанов Рустам Илхамович — Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН

Назарова Галина Юрьевна Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Никонова Елена Николаевна — Национальный исследовательский Томский государственный университет

Орлов Юрий Сергеевич — Институт физики им. Л.В.Киренского СО РАН

Пискунов Максим Владимирович — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Потапенко Олег Валерьевич — Институт проблем переработки углеводородов СО РАН

Рыбаков Евгений Александрович — Национальный исследовательский Томский  политехнический университет

Сазонов Роман Владимирович — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Сахапов Салават Зинфирович — Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН

Седельникова Ольга Викторовна — Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН

Сизиков Артем Александрович — Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН

Стариков Дмитрий Павлович — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Суляева Вероника Сергеевна — Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН

Тимошевский Михаил Викторович — Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН

Уткин Алексей Владимирович — Институт химии твердого тела и механохимии СО РАН

Харенков Владимир Александрович — Национальный исследовательский Томский государственный университет

Хомяков Иван Сергеевич — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Худорожков Александр Константинович — Институт катализа им. Г.К.Борескова СО РАН

Шилова Татьяна Викторовна — Институт горного дела им. Н.А.Чинакала СО РАН

Юдин Петр Владимирович — Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

Направление модернизации — ядерные технологии:

Абдуллаев Расул Нажмудинович  — Институт теплофизики им. С.С.Кутателадзе СО РАН

Егоров Иван Сергеевич — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Зенин Алексей Александрович — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Кудияров Виктор Николаевич — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Медовник Александр Владимирович — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Полехина Надежда Александровна — Институт физики прочности и материаловедения СО РАН

Сковородин Дмитрий Иванович — Институт ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН

Сороколетов Дмитрий Сергеевич — Институт ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН

Судников Антон Вячеславович — Институт ядерной физики им. Г.И.Будкера СО РАН

Сухих Леонид Григорьевич — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Тюньков Андрей Владимирович — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Юшков Юрий Георгиевич — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Направление модернизации — космические технологии, связанные с телекоммуникациями, включая и ГЛОНАСС, и программу развития наземной инфраструктуры:

Говорун Илья Валериевич — Красноярский научный центр СО РАН

Добуш Игорь Мирославович — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Коколов Андрей Александрович — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Лавринов Виталий Валериевич — Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева СО РАН

Лобач Иван Александрович  — Институт автоматики и электрометрии СО РАН

Лямкина Анна Алексеевна — Институт физики полупроводников им. А.В. Ржанова СО РАН

Мацынин Алексей Александрович — Институт физики им. Л.В. Киренского СО РАН

Полякова Анна Сергеевна — Институт солнечно-земной физики СО РАН

Рогожников Евгений Васильевич — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Томилова Ирина Владимировна — Национальный исследовательский Томский государственный университет

Ядренкин Михаил Андреевич — Институт теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН

Яковлев Иван Александрович — Институт физики им. Л.В. Киренского СО РАН

Направление модернизации — медицинские технологии, прежде всего диагностическое оборудование, а также лекарственные средства:

Апарцин Евгений Константинович — Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Викулова Евгения Сергеевна — Институт неорганической химии им. А.В. Николаева СО РАН

Еделева Мария Владимировна — Новосибирский институт органической химии им. Н.Н. Ворожцова СО РАН

Марков Олег Владимирович — Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Постников Павел Сергеевич — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Сметанина Мария Александровна — Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН

Тужилкин Дмитрий Алексеевич — Национальный исследовательский Томский государственный университет

Фишман Вениамин Семенович — Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики СО РАН

Фишман Наталья Николаевна — Институт «Международный томографический центр» СО РАН

Шаронова Анна Александровна — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Направление модернизации — стратегические информационные технологии, включая вопросы создания суперкомпьютеров и разработки программного обеспечения:

Баранов Павел Федорович — Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Беднякова Анастасия Евгеньевна — Новосибирский национальный исследовательский государственный университет

Гарайс Дмитрий Викторович — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Генаев Михаил Александрович — Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики СО РАН

Калентьев Алексей Анатольевич — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Комаровских Андрей Юрьевич — Институт неорганической химии им. А.В.Николаева СО РАН

Костюшин Кирилл Владимирович — Национальный исследовательский Томский государственный университет

Молчанова Александра Николаевна — Институт теоретической и прикладной механики им. С.А.Христиановича СО РАН

Сальников Андрей Сергеевич — Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Тригуб Максим Викторович — Институт оптики атмосферы им. В.Е.Зуева СО РАН

Чувашов Иван Николаевич — Национальный исследовательский Томский государственный университет

Оставить комментарий

Сибиряки — победители конкурса на получение стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов

27/04/2016 Новости СО РАН , ВУЗы , Гранты и конкурсы

Сибиряки — победители конкурса на получение стипендии Президента РФ для молодых ученых и аспирантов

1683 СО РАН ИАиЭ СО РАН ИГМ СО РАН ИНХ СО РАН НИОХ СО РАН ИТПМ СО РАН ИТ СО РАН ИФП СО РАН ИХБФМ СО РАН ИХКГ СО РАН ИХТТМ СО РАН ИЦиГ СО РАН ИЯФ СО РАН ИСЗФ СО РАН ИГД СО РАН ИК СО РАН ИОА СО РАН ИФПМ СО РАН ИФ СО РАН ИППУ СО РАН Новосибирск Томск Красноярск Иркутск Алтайский край Среди получивших поддержку — сибирские исследователи, работающие в области энергоэффективности и энергосбережения, ядерных, космических, медицинских и стратегических информационных технологий.   Читать далее »

Оставить комментарий

Свежие записи